Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 новости 2011 / news 2011

 

30.12.2011

Поздравление с Новым годом!

Лариса!! Счастья, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким в Новом 2012 году!

 

27.12.2011

Поздравление с Новым годом !

 Жанна спасибо за поздравление !!

По восточному канону

В этот Новый год войдём

С чёрным водяным драконом – Волшебство и тайна в нём!

Он удачу обещает В начинаньях и делах,

Всех дракон поощряет В смелых планах и мечтах.

Пусть несёт вам мудрость, силу,

Пусть возьмёт вас под крыло,

Чтобы дверь добро открыло,

Счастье на порог пришло!

 

19.12.2011

Новые фотографии Дельконс Дианы Д*Амур

А в Казани ЗИМА !!

 

27.11.2011

Монопородная выставка доберманов на ЦСКА 19 ноября 2011г.

состоялась самая крупная за последнее время выставка доберманов.

Судья: Allan Berling Christensen (Дания)

Поздравляю всех участников и победителей с этим праздником!!

ПОЗДРАЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКА

ДЕЛЬКОН*С ДОННЕРА ДЕКСТОРА С ДЕБЮТОМ 1 EX, CW, Лучший бэби кобель окраса

Mонопородноя выставка ранга ПК от 19 ноября 2011г. Москва

Класс БЭБИ / BABY Class
Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I о.п. CW Delkon’s Donner Dexter
(Filimamont Gosch – Delkon’s Bina Bizarta) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
I о.п. CW, ЛБ окраса, ЛБ выставки Smart Wood Hills Helga
(Smart Wood Hills Dewars – Smart Wood Hills Ono) Nizhnekamsk)
Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I о.п. CW Radzivill iz Zoosfery
(Efendy iz Zoosfery – Rashel iz Zoosfery) (RUS, Ivanovo)
II о.п. S’Lihobor Edison Black Star
(Oro y Plata de Grande Vinko – Cheslava Chenderlen Red Star) (RUS, Moscow)
III о.п. Black Bumer iz Galakuna
(Armin’yak iz Doma Domeni – Narni Pantera iz Galakuna) (RUS, Moscow)
(небыло) Schtandarten vom Haus Erfullungen Vunschen (небыло)
(Modus Ost Udo Uilliam – Princess Black Pearl iz Zoosfery) (RUS, Polevskoy)

СУКИ / FEMALES
I о.п. CW, ЛБ окраса S’Lihobor El De Ora
(Oro y Plata de Grande Vinko – Cheslava Chenderlen Red Star) (RUS, Moscow)
II о.п. Smart Wood Hills Heathrow
(Smart Wood Hills Dewars – Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)
III о.п. Vanda
(Mustang Bodnergas iz Zoosfery – Legans Velly Zhaklin) (RUS, Rostov-na-Donu)

Класс ЩЕНКОВ / PUPPY Class
Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I о.п. CW Graf Dandias De La Villa Valiano
(Dante della Querce Nere – Diaspora Fedone De La Villa Valiano) (RUS, Moscow)
не перспективно Sant Kreal Ignat
(Sant Kreal Zeus – Sant Kreal Citadel) (RUS, Moscow)
(небыло) Smart Wood Hills Gvidon
(Kublaikhan von Nemesis – Smart Wood Hills Ultima) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
I о.п. CW, ЛЩ окраса Blackswan di Attika
(Zaza de Bella y Feliz Estrella – Orchidea Royal Face) (RUS, Moscow)
Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I о.п. CW, ЛЩ окраса, ЛЩ в-ки Smart Wood Hills Flying Dutchman
(Smart Wood Hills Dewars - Smart Wood Hills Bogemia) (RUS, Moscow)
II о.п. Ermak iz Kniazhestva Polotskogo
(Grand Mollis Armani – Sant Kreal Optima) (RUS, S-Petersburg)
III о.п. Pride of Russia Donbass
(Pride of Russia Maradona – Geliana Way Biork) (RUS, Cheboksary)
IV о.п. Charenz vom Haus Erfullungen Vunschen
(Teraline Midgard – Pinakolada vom Haus Erfullungen Vunschen) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
I о.п., CW Orbita iz Zoosfery
(Maxim di Altobello – Etna Mons iz Zoosfery (RUS, Moscow)

Класс ВЕТЕРАНОВ / VETERAN Class
Черно-подпалый окрас / Black & Tan

СУКИ / FEMALES
Graphic Line Florenzia I ex, CW, ЛВ окраса, ЛВ выставки
(Victor Vito del Rio Bianco - Rossiiskiy Kolorit Aelita) (RUS, Moscow)

Класс ЮНИОРОВ / JUNIOR Class
Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I ex, CW, ЮПК Sant Kreal Eliazar
(Sant Kreal Chelentano - Martini vom Haus Erfullungen Vunschen) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
I ex, CW, ЮПК, ЛЮ окраса Arsinoe de Grande Vinko
(Ali Alamos del Citone - Modus Ost Wespera) (RUS, Moscow)
II ex, ЮCC Grand Mollis Innova
(Sant Kreal Zeus– Sant KrealKoroleva Margo) (RUS,S-Petersburg)
III ex, ЮCC Nimfa iz Zoosfery
(Graphic Line Suzdal - Izabel iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
IV ex, ЮCC Pride of Russia Bourgeois
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa) (RUS, Moscow)
ex Faruda Speranto Ramtory Rontal’
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Miracle Mezzolunna) (RUS, MO Dolgoprudny)
ex Hartia vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Rush Raketa) (RUS, Orenburg)
ex Izrafel J’Adore Jewels
(Hilo von Nemesis – Izrafel-Maya di Altobello) (RUS, Moscow)
Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES
I ex, CW, ЮПК Pride of Russia Angel
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra) (RUS, Moscow)
II ex, ЮCC Pride of Russia Chico
(Fan-Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dolce Vita) (RUS, Moscow)
III ex, ЮCC Gallaburg Vasabi
(Grand Mollis Armani - Igrunia iz Beloy Nochi) (RUS, MO Novosinkovo)
IV ex, ЮCC Smart Wood Hills Earl Grey
(Teraline Indigo - Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, MO Lobnya)
ex Appel Di Fortuna Vern
(Leo v markischen Land – Kirelli Gold Rose) (RUS, Togliatti)
ex Faruda Speranto Onero Oktavius
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima) (RUS, S-Petersburg)
ex Smart Wood Hills Boromir
(Ale’Alamos del Citone – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Voronezh)
ex Stay in Style Jackpot
(Fedor del Nasi – Irria del Mediano) (RUS, Moscow)
ex Yason iz Galakuna
(Pride of Russia Moxito - Lena Latifa v. Turmhaus) (RUS, Moscow)
v.g. Oscar Osbourne Lak Talisman
(Ozzy Osbourne King of Darkness – Melodia Malibu) (RUS, Samara)
v.g. Sant Kreal Joker
(Teraline Midgard – Sant Kreal Galaxy). (RUS, Valday)

СУКИ / FEMALES
I ex, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛЮ в-ки Pride of Russia Barbarossa
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa) (RUS, Moscow)
II ex, ЮCC Pride of Russia Angara
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra) (RUS, Moscow)
III ex, ЮСС S'Lichobor Frensis
(Amor Extra Moravak - S'Lichobor Kolambia) (RUS, Moscow)
IV ex, ЮCC Bolivar Azure Avis
(T-Rex Thornwald Tex von Sharlatan – Bolivar San-Sussi Santana) (RUS, Moscow)
ex Alastriona de Grande Vinko
(Ale Alamos del Citone - Modus Ost Wespera) (RUS, MO Ramenskoye)
ex Alessandra del Mare Nero
(Mustang Bodnergas iz Zoosfery – Germiona iz Doliny Dalmenov) (RUS, Samara region)
ex El‘Dofroshe Zelinda Zolda
(Modus Ost Primor Pilot - Alegro Rubi iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)
ex Horvatia vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Rush Raketa) (RUS, Moscow)
ex Napalm Dob Varvara For Ninel Nero
(Carlosgerts di Prisconte - Modus Ost Mado) (RUS, Moscow)
ex Narnia iz Zoosfery
(Graphic Line Suzdal - Izabelle iz Zoosfery)(RUS, Moscow)
ex Pride of Russia Chezara
(Fan-Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dolce Vita) (RUS, Moscow)
ex Smart Wood Hills Avalanche
(Fan-Fan de Grande Vinko – Smart Wood Hills Chervona Ruta) (RUS, Voronezh)
 
 ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ
Коричнево-подпалый окрас / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class
I ex, CW, ЛК, ПК ,ЛПП окраса, BIS Grand Mollis Armani
(Teraline Indigo – Sant Kreal Monna Lisa) (RUS, S-Petersburg)
II ex Smart Wood Hills Dzhester Gold
(Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
I ex, CW, КЧК Poseydon iz Doma Domeni
(Boris iz Doma Domeni – Allegro Ruby iz Doma Domeni) (RUS, N. Novgorod)
II ex, CC Pride of Russia Tornado
(Punsh iz Doma Domeni – Eurodinamika iz Zoosfer) (RUS, Moscow)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class
I ex, CW, КЧК Stinger vom Haus Erfullungen Vunschen
(Modus Ost Udo Uilliam – Zolotaya Dinastiya Margaret) (RUS, Moscow)
II ex, CC Shtirlic iz Zoosfery
(S’Lihobor Ermak – Argenta Uma Black Mamba iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
I ex, CW, КЧК Bolivar Roger Ritter
(T-Rez Thornwald Tex von Sharlatan – Nimfa Nereida) (RUS, Kazan)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
I ex, CW, КЧК Daniel iz Zoosfery
(Pirat Pireira iz Zoosfery - Sant Kreal Jawa) (RUS, Moscow)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class
I ex, CW, КЧК Faruda Speranto Ontal Optimisto
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima) (RUS, Moscow)
II ex, CC Led Zeppelin iz Zoosfery
(Pride of Russia Kaspij – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
I ex, CW, КЧК Pinakolada vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Evva Eurydice) (RUS, Moscow)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class
I ex, CW, КЧК Zerona iz Zoosfery
(Yacheero’s Pando Pandero – S’Lihobor Esenia) (RUS, Moscow)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
I ex, CW, КЧК El-Dofroshe Sharlota Sharman
(Sant Kreal Zeus – Honda iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
I ex, CW, КЧК, ПК Appel Di Fortuna Aeris For Me
(Zedor del Nasi – Kro’Kett Fortuna Semper) (RUS, Saratov Region)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class
I ex, CW, КЧК Smart Wood Hills Sangria
(Smart Wood Hills Elisir - Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)
II ex, CC Zhemchuzhina Chernozemija Feeria
(Pride of Russia Maradona – Zhemchuzhina Chernozemjia Lolita) (RUS, Voronezh)
 

продолжение

ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ
Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class
I ex, CW, ЛК, ПК , ЛПП окраса Teraline Midgard
(Pako Daker – Teraline Aurora) (RUS, S-Petersburg)
II ex Smart Wood Hills Dewars
(Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
I ex, CW, КЧК Graphic Line Suzdal
(Pluto de Grande Vinko – Graphic Line Florenzia) (RUS, Moscow)
II ex, CC Faberge of Devil Inside II ex, CC
(Mitto del Nasi – Rossiiskiy Kolorit Tsar’A Bella) (RUS, Moscow)
III ex, CC Ozzy Osbourne King of Darkness
(Come As You Are Jared – Come As You Are Vesta) (RUS, Samara)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class
I ex, CW, КЧК Pride of Russia Moxito
(Fedor del Nasi – Pride of Russia Barracuda Boomaje) (RUS, Moscow)
II ex, CC Efendy iz Zoosfery
(Pathos Delle Querce Nere – Damajanty iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
I ex, CW, КЧК Vero Vincent iz Zoosfery
(Maxim di Altobello – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
II ex, CC Zolotaya Dinastiya Neigauz
(Delux de Grande Vinko - Zolotaya Dinastiya Montserrat) (RUS, MO Mytischi)
III ex, CC Forsyt iz Zoosfery
(Draiv iz Zoosfery – Magro iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
IV ex, CC Napalm Dob August
(Pride of Russia Ferro - Modus Ost Kalina Krasnaya) (RUS, Moscow)
ex Baloven Bagz iz Smolgrada
(Filimamont Buffon – Pasion Dance Prada) (RUS, Smolensk)
ex Pax Deorum Sunrise
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)
ex Smart Wood Hills Parabellum
(Smart Wood Hills Respect Reebok - Smart Wood Hills Mazerati Mistral) (RUS, MO Dolgoprudnyi)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
I ex, CW, КЧК Graphic Line Nijinsky
(Grand Mollis Armani – Graphic Line Florenzia) (RUS, S-Petersburg)
II ex, CC Smart Wood Hills Negresko
(Yacheero’s Pando Pandero – Smart Wood Hills Prada) (RUS, Moscow)
III ex, CC Irinland Fletcher
(Itali dei Due Intenti – Irinland Sharliz Sherry) (RUS, MO Elektrostal)
IV ex, CC Tuareg vom Haus Erfullungen Vunschen
(Pirat Pireyra iz Zoosfery – Modus Ost Regina Reya) (RUS, Tjumen)
ex Iskander iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
ex Pax Deorum Single
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)
ex Sant Kreal Shogun
(Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Galazy) (RUS, MO Ljubertsy)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class
I ex, CW, КЧК Indiana Jones iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
II ex, CC Smart Wood Hills Terrano
(Smart Wood Hills Ellington Garry - Smart Wood Hills Rocket Queen) (RUS, Moscow)
III ex, CC Smart Wood Hills Solaris
(Smart Wood Hills Elizir - Smart Wood Hills Glemorangie) (RUS, Moscow)
IV ex, CC Smart Wood Hills Zordan (Grand Mollis Armani - Smart Wood Hills Xantia) (RUS, Cherepovets)
ex Pax Deorum Spice
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES
Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class
I ex, CW, ЛC, ПК Pride of Russia Hexa
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Akuna-Matata de Grande Vinko) (Israel)
II ex Pride of Russia Filadelfia
(Urbano del Diamante Nero – Sharon iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class
I ex, CW, КЧК Pride of Russia Navarra
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Barselona Brava iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)
II ex, CC Zhorzh Sand iz Zoosfery
(Draiv iz Zoosfery – Rashel iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
III ex, CC Smart Wood Hills Ultima
(Pathos Delle Querce Nere - Smart Wood Hills Beretta) (RUS, Moscow)
IV ex, CC Smart Wood Hills Roma Raviol
(Livonijas Baron Hero Hieronimus – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Moscow)
ex Pax Deorum Sicily
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class
I ex, CW, КЧК Smart Wood Hills Rocket Queen
(Livonijas Baron Hero Hieronimus – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Moscow)
II ex, CC Schastlivaja Zvezda Victoria Beckham
(Shvarts s Bolshoy Volgi - Lara Croft) (RUS, Kazan’)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class
I ex, CW, КЧК Zoel iz Zoosfery
(Yacheero’s Pando Pandero – S’Lihobor Esenia) (RUS, Moscow)
II ex, CC Pax Deorum Siena Paradize
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)
III ex, CC Ulala iz Zoosfery
(Lokis iz Zoosfery – Assol iz Zoosfery) (RUS, Moscow)
IV ex, CC Smart Wood Hills Hitana
(S’Lihobot Ermak - Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class
I ex, CW, КЧК Faruda Speranto Opium Ombra
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima)(RUS, Moscow)
II ex, CC Liberta iz Zoosfery
(Pride of Russia Kaspij – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class
I ex, CW, КЧК Ingeborga iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, MO Odintsovo)
II ex, CC Smart Wood Hills Riva Del Garda
(Smart Wood Hills Respect Reebock – Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)
III ex, CC Modus Ost Leonida
(Oro y Plata de Grande Vinko - Modus Ost Renida Rapira) (RUS, Moscow)
IV ex, CC Pax Deorum Siberia
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

КОНКУРСЫ / COMPETITIONS:
ПАР / BRACES
STINGER vom Haus Erfullungen Vunschen & HARTIA Haus vom Erfullungen Vunschen I
TUAREG vom Haus Erfullungen Vunschen & HORVATIA vom Haus Erfullungen Vunschen II

ПИТОМНИКОВ / KENNELS
«Pride of Russia» br. Gorbachev A.V. (RUS, Moscow) I
«Smart Wood Hills» br. Yakovlev Yu.A. (RUS, Moscow)
«Vom Haus Erfullungen Vunschen» br. Sorokina O.D. (RUS, Moscow)

ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / STUD-DOGS
Izrafel Abe ATENTATOR (Pathos delle Querce Nere x Izrafel-Maya di Altobello) небыло
Smart Wood Hills GLENMORANGIE (S’Lihobor Tigris x Smart Wood Hills Indiana Femma) I

 

 

15.07.2011

Дельконсы "ОТЕЦ и СЫН"

 

24.06.2011г.

Прошла фотосессия Бины Бизарты

Дельконс Бина Бизарта (Amor Extra Moravak x Korona Astralis Ezmir)

 

19.06.2011г.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сегодня в "Сокольниках" (3-й Лучевой просек)

прошли две выставки клуба "БРИЗ" "Зенит Лета" Чемпион РКФ и "Звездопад в Сокольниках" КЧФ.

ДЕЛЬКОНС БАРА БАККАРА (Amor Extra Moravak x Korona Astralis Ezmir)

выставилась с результатами: "Зенит Лета" Чемпион РКФ -cудья: Гаврилова Я.А.

1ex,CW,CAC.ЧФ, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП, BIG -1

"Звездопад в Сокольниках" КЧФ -судья: Морозова О.

1ex,CW,CAC,КЧФ, ЛС, ЛПП

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

 

03.06.2011г.

С днем рождения "Г"- помет

Ровно год назад на свет появились щенки от пары

El Cid Extra Elite x Korona Astralis Ezmir !!!

ДЕЛЬКОНС ГЕЛЛА ГРЕЙТ

ДЕЛЬКОНС ГАРНЕТ ГАСПАРА

ДЕЛЬКОНС ГРАФИНЯ ГРАЦИЯ

Как же быстро летит время!!Вот вы перешли в подростковый период, стали выставляться на выставках

и получать первые результаты, чему я очень рада!В Ваш день рождения хочеться пожелать дальнейших успехов в

выставочной карьере, дрессировке, а владельцам терпения...Любите их -они этого заслужили!!!

ДЕЛЬКОНС ГАРНЕТ ГАСПАРА -1 год

 

 

ДЕЛЬКОНС ГРАФИНЯ ГРАЦИЯ - 1 год

 

 

24 апреля 2011г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня исполнилось 9 лет

AMOR EXTRA MORAVAK (Como Jivono di Matario x Elis Moravak)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ

С ТАКОЙ ДАТОЙ. ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ AMОРУ ЗДОРОВЬЯ,

ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ДЕТИ ЕГО ЕСТЬ И В РОССИИ.

VLADKA & ANDREAS VIVAT!!!!!

 

07.04.2011г.

С днем рождения "Б" помет

(AMOR EXTRA MORAVAK x KORONA ASTRALIS EZMIR)

Сегодня исполнилось 3 года

Делькон'с Берт Бенно

Делькон'c Бара Бакара

Делькон'c Бина Бизарта

Делькон'c Бренд Брио

Делькон'c Бия Бланка

Делькон'c Бруно Браун

Делькон'c Бест Баярд

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЛЮБИМЫХ!!!! ЖЕЛАЮ ИМ ДОЛГОЛЕТИЯ,

много радостей и ярких впечатлений каждый день!

 

16.02.2011г.

Просто любимец

РАДЖ Delkon`s ARNESTO ARRIS - 4 х Чемпион Москвы, 2 х Чемпион России ,

рекордсмен по кинологическому спорту - СКИДЖОРИНГ.

От свей души поздравляю Викторию, всю семью и ее ЛЮБИМЧИКА с успехами!!!!

 

15.02.2011г.

Обследование на дисплазию НАШИХ ПИТОМЦЕВ

ДЕЛЬКОН`С ВИТО ВИКТОРИО - HD-A

ДЕЛЬКОН`С ВИКТЕРИ ВЕРИФАЙ - HD-A

ДЕЛЬКОНС БИНА БИЗАРТА - HD-A

ДЕЛЬКОНС БЕСТ БАЯРД - HD -A

Dina Dushen’ka TAISA STARLING HD-B

 

14.02.2011г.

Монопордная выставка ранга ПК- г. Москва

В Москве 13 февраля 2011г. прошла Монопордная выставка ранга "Победитель Клуба".

Судья: Маршак А. (Израиль)

Делькон'c Бина Бизарта- I ex, CW, CCC, ЛС окраса, Победитель Клуба, ЛПП окраса.

Поздравляю всех участников и призеров выставки.

Отдельное спасибо Смирновой Наташе за отличный показ моей Биночки!!!

 

08.01.11

Дельконс Алексис Алекса

(Иринланд Зар Зидан х Корона Астралис Эзмир)

 

22.12.2010г.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! С ГОДОМ ЗАЙЦА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!

Корона Астралис Элизир - Дедушка МОРОЗ!!!

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!

 

архив новостей:   2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011 2010  2009  2008